Ranking 2020

COPA RF Argentina 2020

IMPORTANTE:

FRAD – Comunicado N°120: Se informa que a partir del campeonato 2020, los números a otorgar a pilotos no rankeados serán obligatoriamente en forma correlativa (a partir del último número rankeado del año anterior).

Por otra parte obliga a mantener la numeración final del campeonato anterior, sin excepción.

 

1 GRANZELLA TOMAS
2 GONZALEZ ALEJANDRO
3 FERNANDEZ EDUARDO
4 ANTELO BRUNO
5 MARTINEZ ALEXIS
6 MORGANELLA FRANCO
7 GELVEZ JULIETA
8 MIGLIORE ROCIO
9 PERNIA TIAGO
10 DECOUD LAUTARO
11 MEMMO JERONIMO
12 LARA AGUSTIN
13 SILVESTRO SALVADOR
14 PERINI VALENTIN
15 BABARRO MANUEL
16 QUEVEDO BRAIAN
17 ZAPATA GABRIEL
18 MONGE NAHUEL
19 RODRIGUEZ MARTIN
20 LANIGAU FEDERICO
21 PARET GUILLERMO
22 CARDAMA SEBASTIAN
23 REYNA AGUSTIN
24 LANCI LAUTARO
25 ROLANDO NICOLAS
26 GONZALEZ SEBASTIAN
27 EMBON MANUEL
28 WECK AGUSTIN
29 GUAQUINCHAY ESTEBAN
30 DUNDIC ALEJO
31 FRITZ LAUTARO
32 LOPEZ IGNACIO
33 CAMINOS  LUCAS
34 TESTTI BRAGA JUAN I.
35 FERRANTE MARCOS
36 LANIGAU ALEJANDRO
37 HERRERA MAIRU
38 SALERNO FEDERICO
101 TESTTI BRAGA JUAN
102 CARDAMA SEBASTIAN
103 HERRERO JOSE IGNACIO
104 CARRERA MATEO
105 LOPEZ IGNACIO
106 LURASCHI MAXIMO
107 GONZALEZ  LUCIA
108 VOLPI SIMON
109 SACHS TOBIAS
110 FRITZ LAUTARO
111 FRAU NAHUEL
112 TORRES ENZO
113 FRANCIOSA GIANNI
114 SARACHO FRANCO
115 BARRALLE VALENTINO
116 REYNA AGUSTIN
117 PERESON GIULIANO
118 FERREYRA MATIAS
119 SAGARDIA VALENTIN
120 LAMBERTUCCI MARIA JOSE
121 SPINETTA NICOLAS
122 WECK AGUSTIN
123 LOPEZ GONZALO
124 GARGAGLIONE ALEXANDER
125 DAMIANI JUAN
126 CID JUAN
127 SILVENTE FRANCHESCO
204 LEGUIZAMON SANTINO
205 NIETZEL JOAQUIN
206 ROCA TOMAS
207 LOMBARDO FABRIZIO
208 MARTINEZ JUAN M.
209 CASTRO MÁXIMO
210 RISTAINO BENJAMIN
211 SHROPP TEO
212 SAA MARTIN
301 PARODI ALEJANDRO
302 FRANCIONI MARIANO
303 FARTUSZEK MAURO
304 MORETTA PABLO
305 NOGUERA ALAN
306 PARET GUILLERMO
307 FICHERA JAVIER
308 ZAPATA GABRIEL
309 RAPETTI HERNAN
310 CICARELLI JUAN CARLOS
311 DER OHANESSIAN GUSTAVO
312 ESTRADA NICOLAS
313 GATTUSO ADRIÁN
314 CAUSILLAS ALEJO
315 TAVARES MARIANO
316 GONZALEZ MATIAS
317 DISIPIO EZEQUIEL
318 ANTELO BRUNO
319 D’ATRI TOMÁS
320 FERRERO GERARDO
321 PASCUAL JUAN IGNACIO
322 MARTIN HENRY
323 DOMINGUEZ ARIEL
324 MARDZIN  ANDRÉS
325 TRAUT NICOLAS
326 SALERNO FEDERICO
327 JORGE ENRIQUE
328 CASTELLANI AGUSTIN